recorder-img
Cupons
Neo Química

Filtros

Departamento
Categoria
Subcategoria
Fabricante
Marca
Medicamento
Tarja
Faixas de preço

Neo Química

130 Produtos
Ibuprofeno 100mg Neo Química Genérico Gotas Frasco 20ml

Ibuprofeno 100mg Neo Química Genérico Gotas Frasco 20ml

R$ 37,24R$ 11,39
Diazepam 5mg Neo Química Genérico Caixa 30 Comprimidos

Diazepam 5mg Neo Química Genérico Caixa 30 Comprimidos

R$ 15,66R$ 9,19
Vitamina Neo Química Imune Imunidade e Energia 60 Comprimidos

Vitamina Neo Química Imune Imunidade e Energia 60 Comprimidos

R$ 31,42
Acebrofilina 5mg/ml Neo Química Genérico Xarope Infantil Frasco 120ml

Acebrofilina 5mg/ml Neo Química Genérico Xarope Infantil Frasco 120ml

R$ 30,01R$ 26,39
Valsartana 160mg Neo Química Genérico Caixa 30 Comprimidos Revestidos

Valsartana 160mg Neo Química Genérico Caixa 30 Comprimidos Revestidos

R$ 78,21R$ 45,99
Vitamina B1 300mg Neo Química 30 Comprimidos

Vitamina B1 300mg Neo Química 30 Comprimidos

R$ 31,36R$ 29,59
Dicloridrato de Levocetirizina 5mg Neo Química Genérico Caixa 10 Comprimidos Revestidos

Dicloridrato de Levocetirizina 5mg Neo Química Genérico Caixa 10 Comprimidos Revestidos

R$ 43,75R$ 32,29
Tartarato de Brimonidina 2mg/ml + Maleato de Timolol 5mg/ml Neo Química Genérico Colírio Frasco 5ml

Tartarato de Brimonidina 2mg/ml + Maleato de Timolol 5mg/ml Neo Química Genérico Colírio Frasco 5ml

R$ 99,18R$ 73,29
Rivaroxabana 10mg Neo Química Genérico Caixa 10 Comprimidos Revestidos

Rivaroxabana 10mg Neo Química Genérico Caixa 10 Comprimidos Revestidos

R$ 75,72R$ 65,20
Maleato de Enalapril 5mg Neo Química Genérico Caixa 30 Comprimidos

Maleato de Enalapril 5mg Neo Química Genérico Caixa 30 Comprimidos

R$ 27,35R$ 14,89
Cloridrato de Tramadol 100mg/ml Neo Química Genérico Gotas Frasco 10ml

Cloridrato de Tramadol 100mg/ml Neo Química Genérico Gotas Frasco 10ml

R$ 91,77R$ 48,49
Apixabana 5mg Neo Química Genérico Caixa 20 Comprimidos Revestidos

Apixabana 5mg Neo Química Genérico Caixa 20 Comprimidos Revestidos

R$ 81,13R$ 62,39
Mirtazapina 15mg Neo Química Genérico Caixa 30 Comprimidos Orodispersíveis

Mirtazapina 15mg Neo Química Genérico Caixa 30 Comprimidos Orodispersíveis

R$ 128,66R$ 53,59
Desogestrel 75mcg Neo Química Genérico Caixa 28 Comprimidos Revestidos

Desogestrel 75mcg Neo Química Genérico Caixa 28 Comprimidos Revestidos

R$ 38,69R$ 17,19
Alendronato de Sódio 70mg Neo Química Genérico Caixa 4 Comprimidos

Alendronato de Sódio 70mg Neo Química Genérico Caixa 4 Comprimidos

R$ 43,63R$ 16,79
Dipirona Sódica Neo Química Genérico Blíster 4 Comprimidos

Dipirona Sódica Neo Química Genérico Blíster 4 Comprimidos

R$ 10,06R$ 7,99
Vitamina D3 União Quimica 5000UI 30 Comprimidos Revestidos

Vitamina D3 União Quimica 5000UI 30 Comprimidos Revestidos

R$ 95,46R$ 91,99
Bromidrato de Vortioxetina 5mg Neo Química Genérico Caixa 30 Comprimidos Revestidos

Bromidrato de Vortioxetina 5mg Neo Química Genérico Caixa 30 Comprimidos Revestidos

R$ 72,68R$ 71,89
Adapaleno 1mg/g + Peróxido de Benzoíla 25mg/g Neo Química Genérico Gel Dermatológico 30g

Adapaleno 1mg/g + Peróxido de Benzoíla 25mg/g Neo Química Genérico Gel Dermatológico 30g

R$ 86,40R$ 85,55
Dipirona Sódica 1g Neo Química Genérico Caixa 10 Comprimidos

Dipirona Sódica 1g Neo Química Genérico Caixa 10 Comprimidos

R$ 25,13R$ 9,49
Mostrando 20 de 130